В АО «Агрофирма «Октябрьская» новый генеральный директор PDF Печать E-mail

В АО «Агрофирма «Октябрьская» состоялось общее  годовое собрание акционеров, на котором с отчетом выступил генеральный директор агрофирмы И.С. Андин. Он в своем выступлении подвел итоги своей многолетней работы на посту руководителя предприятия. За тридцать пять лет под его руководством агрофирма превратилась в многоотраслевое хозяйство. С особой яркостью проявилась способность Ивана Семеновича предвидеть грядущую конъюнктуру рынка и быстро перестроить производство под спрос.  С неуемной энергией он находил  оптимальный вектор развития экономики, неустанно собирал все лучшее, чем обладают европейское птицеводство и переработка.  В результате  европейскими специалистами  признано: «Мы еще только думаем внедрить у себя новшество, а у Андина оно уже работает». Опережающая модель развития  появилась в результате исключительной требовательности к себе и подчиненным, позволила отладить производственный механизм до степени совершенства.  Три с половиной тысячи тонн  мяса - таков был годовой объем, когда Андин начинал свою работу на посту руководителя.  Сейчас годовой выход мяса значительно превышает девяносто тысяч тонн.

 

 

В самой ближайшей перспективе будет преодолен рубеж в сто тысяч тонн. Для сравнения: Мордовия в социалистическую бытность производила 120 тысяч тонн мяса.

Но не только количественные показатели впечатляют, качество продукции на высоком уровне.  В 54 магазинах представлена богатейшая линейка  разнообразных высококачественных изделий.

Автоматизация производства в корне изменила труд рабочих, повысила культуру производства. Многие сейчас выполняют функцию операторов при автоматах. Значительно выросла и заработная плата рабочих. Она самая высокая среди родственных предприятий республики.

Ежегодно вводятся в строй новые мощности,  строятся производственные площади. Растет продуктивность  скота и птицы. Сейчас она на уровне лучших мировых образцов.

На  впечатляющем подъеме передает  рычаги управления предприятием  Иван Семенович, ибо собрание акционеров удовлетворило его просьбу о сложении обязанностей генерального директора и избрало на этот пост Александра Ивановича Андина, долгое время занимавшего должность заместителя генерального директора и приобретшего под пристальной опекой Ивана Семеновича  необходимый опыт руководства холдингом.

Иван Семенович остается в агрофирме в должности первого заместителя генерального директора и председателем Наблюдательного совета.

Его огромный опыт, целеустремленность и упорство в достижении цели еще очень нужны коллективу, который намерен продолжать курс на стабильное и динамичное развитие и расширение производства.

Новый генеральный директор АО «Агрофирма «Октябрьская» Александр Андин (на фото на первой полосе) – 1977 года рождения, имеет два высших образования по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». В агрофирме «Октябрьская» начал работать в 1999 году юристом, в том  же году был назначен заместителем гендиректора по маркетингу, с 2006  года – первый заместитель генерального директора.

Заслуженный работник сельского хозяйства РМ, награжден орденом Славы третьей степени. Александр – приверженец здорового образа жизни, любит спорт. Александр Андин воспитывает двух дочерей и сына.

 

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8422
mod_vvisit_counterВчера8341
mod_vvisit_counterНеделя40051
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55638
mod_vvisit_counterМесяц190180
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16248021

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА