Шумела ярмарка в селе, на сцене пели задушевно PDF Печать E-mail

Глава Первомайского сельского поселения Г.К Мартышкин лично поблагодарил самую юную участницу благотворительного концерта Анастасию Сергунину.

 

В  селе Первомайск состоялся благотворительный рождественский концерт, организованный администрацией поселения совместно с учащимися Первомайской СОШ и библиотекарем Екатериной Киреевой. Поддержать артистов и разделить радость в местном клубе собралось свыше 100 человек. Жители и гости Первомайска получили от концерта большой заряд положительных эмоций.

 

Всех зрителей приятно удивило и очень обрадовало выступление самой юной участницы песенной программы Насти Сергуниной.  Ее артистические способности не остались без внимания главы Первомайского сельского поселения Г.К.  Мартышкина. Геннадий Кириллович в знак признания таланта начинающей певицы вручил Насте Благодарность администрации Первомайского сельского поселения и красивую игрушку на добрую память.

Покорили сердца зрителей также Руслан Карабанов,  Елена Шумарова и другие артисты. Концерт получился ярким и запоминающимся, очень душевным. Он пролетел, можно сказать, на одном дыхании. Пели дети и взрослые, и разница в возрасте вовсе не мешала им фактически жить на сцене, претворяя в жизнь самые смелые задумки.

Стоит заметить, что подобные  мероприятия в рамках акции «Дари добро!» в Первомайске проводятся не впервые. К рождественскому концерту были выпущены специальные билеты «Пожертвование» номинальной стоимостью 50 рублей. В результате, прошедший в сельском клубе вечер отдыха принес организаторам вышеназванной акции порядка 5 тысяч рублей. Как и в прошлые годы, собранные от концерта деньги будут использованы на благотворительные цели. Основная часть средств пойдет в поддержку Большеберезниковского Дома ребенка, другая – на благоустройство территории Первомайского сельского поселения.

В этой публикации нельзя не упомянуть и о том, что в селе Первомайск 1 февраля провели благотворительную ярмарку. В ней приняли участие родители и воспитатели детского садика «Солнышко», ученики Первомайской СОШ, жители села, гости из Лямбирского и Большеберезниковского районов. Сельчане, что называется, от мала до велика тщательно и с большим удовольствием готовились к своей ярмарке. Напекли всяких лакомств, которыми потом угощали всех желающих. И верно говорят в народе: добро не знает границ!

Н. Степанов

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1682
mod_vvisit_counterВчера7683
mod_vvisit_counterНеделя24180
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц126172
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16184013

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА