Соревнуются борцы PDF Печать E-mail

22-23 февраля в селе Большая Елховка прошли соревнования по греко-римской и вольной борьбе, посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участников состязаний поздравил глава администрации Большеелховского сельского поселения Ю.С. Зеленцов. Следует отметить, что Юрий Сергеевич неизменно оказывает помощь в подготовке и проведении различных спортивных мероприятий, стараясь привлечь как можно больше ребят к занятию спортом.

Со словами напутствий и пожеланий к спортсменам обратились директор Лямбирской ДЮСШ Рафик Аббясович Янгляев и Шамиль Равилович Сабитов. Парад участников  вел старший тренер Лямбирской ДЮСШ Марат Аллямович Бикмурзин. Организатором и главным судьей соревнований был тренер ДЮСШ Фатих Исхакович Шафиев. Спонсорами этого спортивного праздника стали муфтий Мордовии и директор Исламского центра Фагим Фатихович Шафиев.

В этот день силами мерялись борцы не только из района, но и города Саранск, и страсти в зале кипели не шуточные. В итоге, в соревнованиях по греко-римской борьбе в своих весовых категориях победителями были признаны: Абдрахман Азисов (Иняты), Хасан Сабитов (Саранск), Адель Равилов (Б. Елховка), Сулейман Невлютов (Лямбирь), Умар Сайфутдинов (Аксеново), Абдурахим Абдурашитов (Лямбирь), Умар Сабитов (Саранск), Али Сабирзянов (Т. Тавла), Абдулкадир Бикбаев (Белозерье), Аюб Сабитов (Саранск), Няим Аширов (Рузаевка), Артур Борисов (Б. Елховка), Слава Куприянов (Атемар), Роман Ермошин (Саранск), Ринат Юсупов (Лямбирь).

В борьбе на поясах первое место завоевал Ян Харламов (Большая Елховка).

В вольной борьбе среди девочек победителями в своих весовых категориях стали: Амина Серебрякова (Б.Елховка), Татьяна Ронкова (Атемар), Дарья Рузайкина и Надежда Куценко (Б.Елховка), Василиса Стародеева (г. Саранск), Лейла Ромаева (Б.Елховка), Регина Горбунова (Т.Тавла), Ольга Куприянова (Саранск), Наталья Константинова (Ардатов).

В вольной борьбе среди мальчиков первые места завоевали только два борца из нашего района: Максим Агафонов из Б.Елховки и Михаил Сысуев из Т.Тавлы.

Спортсмены были награждены ценными подарками, кубками и медалями. А в завершение соревнований ребят ждало угощение – праздничный плов.

 

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2632
mod_vvisit_counterВчера7217
mod_vvisit_counterНеделя9849
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц111841
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16169682

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА