«Ремондису» говорят спасибо PDF Печать E-mail

По мнению многих сельчан, в тех населенных пунктах, где работает региональный оператор, санитарное состояние территорий заметно меняется к лучшему. Вот что говорит жительница села Александровка, председатель первичной организации районного общества инвалидов Людмила Михайловна Рябова.

- Думаю, я не погрешу против истины, если отмечу положительные изменения в нашем селе. Если раньше на улицах Александровки можно было видеть различный мусор, те же обрывки бумаги, пустые упаковки из-под соков или семечек, словом, царило безобразие, то сейчас всюду порядок. Люди аккуратно складывают весь мусор в контейнеры  «Ремондиса», а их исправно освобождают рабочие фирмы. Даже около новостроек стоят контейнеры и на кладбище. Следует особо отметить, что на кладбище вообще навели порядок, тут уж надо отдать должное главе администрации Александровского сельского поселения Светлане Вячеславовне Алемаевой, которая все и организовала. Так что, спасибо «Ремондису»! Работают хорошо, на благо людям.

Когда мы связались по телефону с главой администрации Александровского сельского поселения Светланой Вячеславовной Алемаевой, она подтвердила эту информацию, отметив, что особенно хорошо обстоит дело «на горе», где складируются в контейнер ТКО. Рабочие «Ремондиса» все вывозят в срок.

- Я живу в поселке «Звездный», - продолжила тему разговора Татьяна Ивановна Стешина, педагог Бересеневской школы. – В Берсеневке у меня живут родственники. И там, и в нашем «Звездном» теперь чисто и уютно, благодаря фирме «Ремондис». Нет стихийных свалок, а это очень важно для людей с ослабленным здоровьем, впрочем, и для других жителей тоже. Нет нужды сжигать мусор, загрязняя воздух ядовитыми веществами. Кстати, в том, что около наших домов в «Звездном» царит порядок, немалая заслуга и дворника Сергея Ивановича Тарасова. Вот уж кто на совесть все убирает и чистит! Приход регионального оператора в наш регион можно лишь приветствовать. Да, платить за вывоз ТКО приходится, но зато не думать теперь, куда девать все отходы.

Информацию о том, что нареканий в адрес регионального оператора не поступает, подтвердили нам и в администрации Берсеневского сельского поселения. Так что, действительно, можно лишь приветствовать, что и к нам в район пришла вышеназванная фирма.

Что же касается Лямбиря, то, как рассказал нам и.о. заместителя Главы администрации Лямбирского сельского поселения Рамиль Шамилевич Байбиков, нареканий от населения не поступает. В начале лета, правда, были вопросы по улице Комсомольская в районе дома № 91. Там постоянно переполнялись бачки, но сейчас все в порядке, сетований от населения не поступает. А в частном секторе райцентра вся работа по сбору ТКО находится на высоком уровне. Помешочный сбор себя оправдывает.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7703
mod_vvisit_counterВчера7683
mod_vvisit_counterНеделя37702
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49853
mod_vvisit_counterМесяц132193
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16190034

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА