Чтобы было людям комфортно PDF Печать E-mail

На этом снимке (слева направо) наш фотокорреспондент Марат Салимов запечатлел во время обеденного перерыва   слесарей-сантехников А.В. Пимашова, В.Д. Бурдина, М.В. Клейменова, которые числятся в коллективе среди лучших специалистов.

Жилищно-коммунальная отрасль одна из самых чувствительных  для людей. Запросы населения справедливы, на их плечах лежит груз финансового обеспечения отрасли, и он давит на семейный бюджет.

ООО «Строительная Инициатива» в целом отвечает этим требованиям. 48 человек занимаются обслуживанием теплотрасс, водоснабжения, канализования сточных вод в многоквартирных домах Лямбиря, Первомайска, Коммунара.  Кроме того, содержание, текущий  ремонт многоквартирных домов, договора на предоставление сторонних услуг тоже на плечах организации.
Тщательная подготовка позволила проводить отопительный сезон без аварий.
— Добросовестность наших работников – вот залог устойчивой     работы сетей, - говорит директор ООО «Строительная Инициатива» Николай Евгеньевич Голов. – В первую очередь, нашей старой гвардии. Таких, как сварщик Иван Александрович Бикеев, слесарь-сантехник Дмитрий Федорович Таратынов, сварщик Анатолий Петрович Юрченков.
В настоящее время организация ведет замену инженерных коммуникаций в подвалах многоквартирных домов, что выходит за рамки  текущего ремонта. Вторгаться в епархию капитального ремонта заставляют обстоятельства: трубы имеют запредельный износ и дальнейшая их эксплуатация чревата большими проблемами. Чтоб обезопасить жителей многоквартирных домов от бед, предприятие решило самостоятельно, не дожидаясь сроков капитального ремонта, обновить инженерную «начинку»  подвалов, заменив прогнившие стальные трубы  на полиэтиленовые.
В Первомайске при подготовке к отопительному сезону поменяли 70 метров труб котельной, тщательно проверили все коммуникации.
— Я даже не ожидал, что с такими малыми издержками пройдем осенне-зимний максимум, - говорит Н.Е.Голов, - изношенные системы вызывали тревогу. Тем более хочется в день нашего профессионального праздника поздравить всех работников жилищно-коммунальной сферы, пожелать им здоровья, оно крайне необходимо, потому что работать приходится и в холод, и в воде по колено, семейного благополучия и удачи в  делах и личной жизни.
Н. ДЮЖЕВ

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3569
mod_vvisit_counterВчера8227
mod_vvisit_counterНеделя34274
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц193286
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16038366

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА