За особые успехи в учении PDF Печать E-mail

Сделать селфи с Главой Мордовии – еще одна награда для выпускников, не менее ценная и долгожданная.

В прошедшую субботу по всей стране прошли торжественные выпускные вечера. Лучших учащихся школ Глава РМ В.Д. Волков поздравил с окончанием школьной жизни, наградил медалью «За особые успехи в учении» и вручил памятные часы. Выпускников - отличников из нашего района было четырнадцать.



Костева Яна, Маргарян Айкануш, Багапов Ариф и Чиндяйкина Елена из первой школы, медалисты СОШ №2 - Дьячкова Ксения, Садыкова Алина и Куряев Эльнар… Шесть выпускников из Большеелховской школы получили медали - Дружинина Ангелина, Кузнецова Ирина, Куликова Екатерина, Николашин Валерий, Носарева Алина и Чиранов Максим, а также Каргина Татьяна - медалистка Берсеневской школы. В этот волнительный и трогательный день выпускницы и выпускники, были по - особому красивыми и статными, с пышными укладками, в платьях и парадных костюмах. Они выглядили такими счастливыми!
- Все эти успехи - это показатель ваших глубоких знаний, ваши первые и очень важные шаги к большим вершинам, - обратился к медалистам Владимир Дмитриевич. - То, кем вы станете, зависит, прежде всего, от вас. Главное – не теряйте времени даром! Учите, познавайте, развивайтесь!
Где продолжить «грызть гранит науки» выпускники уже решили – большинство из них в ближайшее время подадут документы в МГУ им. Н.П. Огарева и МГПИ им. М.Е. Евсевьева, на всякий случай, одновременно на несколько факультетов. Багапов Ариф от безграничной любви к физике и математике точно решил, что станет программистом. Маргарян Айкануш поступает на факультет иностранных языков, чтобы «свободно общаться со всем миром». А их одноклассница Костева Яна уже отправилась в Москву подавать документы в Финансовый университет при Правительстве РФ.  
После торжественной церемонии в республиканском Дворце культуры выпускники отправились в родные школы, где на выпускных балах им вручили аттестаты.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2475
mod_vvisit_counterВчера7217
mod_vvisit_counterНеделя9692
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц111684
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16169525

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА