Бронза на турнире Поддубного PDF Печать E-mail

Наш известный борец классического стиля (трехкратный чемпион мира борьбы  на поясах) Денис Муртазин только что вернулся с международных соревнований памяти Ивана Поддубного, которые проходили с 16 по 18 января в Тюмени. Отбор на  эти престижные борцовские баталии был  очень жестким. По составу участников их можно сопоставить с чемпионатом России. В схватках принимали участие известные спортсмены из пяти стран ближнего зарубежья.


Выступление нашего спортсмена можно назвать удачным, он стал бронзовым призером. В борьбе за третье место Денис положил на лопатки борца из г. Курган.
— Для меня этот турнир явился этапом в подготовке к чемпионату мира, который пройдет в марте, - говорит спортсмен. – Он мне помог высветить мои недоработки в тренировочном процессе, учесть ошибки и качественно пройти отбор на европейский ковер.
Денис сейчас в составе сборной страны готовится выехать на тренировочные сборы в Тернауз, что близ Эльбруса, затем предстоит участие в сборах и отборных схватках, по итогам которых тренер сборной страны Кочуашвили Г.М. объявит состав на участие в чемпионате Европы. Пожелаем нашему борцу удачных схваток.

 

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2044
mod_vvisit_counterВчера8294
mod_vvisit_counterНеделя17569
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55900
mod_vvisit_counterМесяц175461
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16233302

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА