Вера в стране чудес PDF Печать E-mail

По доброй традиции главной елкой страны, на которую мечтает попасть каждый ребенок, по-прежнему остается Кремлевская.
Нарядная красавица встречает маленьких гостей в Гербовом зале Кремлевского дворца. В Паркетном зале проводится веселая развлекательная программа, в которой принимают участие все гости, независимо от возраста. Веселые конкурсы, хоровод вокруг елки, аттракционы создают у детей ощущение праздника, заряжают весельем и радостным предвкушением представления.

Музыка, иллюминация, красочные декорации и костюмы,  но, главное, конечно, герои - вместе с Дедом Морозом и его внучкой, Снегурочкой, создают у зрителя ощущение сказки.
Вот в такой волшебной сказке 26 декабря побывала Эрекаева Вера, ученица 5 класса Александровской школы. Такой огромной красивой елки девочка не видела никогда.
- Впечатлений море! - рассказывает Вера. – Я чувствовала себя настоящей принцессой. Еще с Саранска всю дорогу нас сопровождала полиция, как президента! В Москве изумительная красота, горят огни. Мы жили на 23 этаже в самом центре города и из окна, кажется, можно было разглядеть всю красоту столицы.
А в Кремле неописуемая красота, огромные залы, очень много народу. Я была в костюме зимушки-зимы, все думали, что я снегурочка и фотографировались со мной.
Особенно мне понравилось в музее космонавтики, там было три камня, которые нужно было потереть и у каждого загадать желание. Я все сделала, и одна мечта у меня уже сбылась!
И какой Новый год без сюрпризов? Самый ожидаемый сюрприз Кремлевской елки - сладкий подарок, который дети уносят вместе с незабываемыми впечатлениями от только что увиденного представления.
- Мне дали целых три сладких подарка, - говорит Вера, - один в Кремле, второй в гостинице, а третий, когда провожали на поезд. Помимо этого в дорогу дали сухой паек. Вообще, кормили нас очень вкусно и очень много! Это путешествие принесло мне незабываемые эмоции! Дни, которые я провела в Москве, одни из самых ярких в моей жизни!

 

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5444
mod_vvisit_counterВчера8294
mod_vvisit_counterНеделя20969
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55900
mod_vvisit_counterМесяц178861
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16236702

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА