Победы наших тяжелоатлетов PDF Печать E-mail

Новогодние призовые места принесли нашему району спортсмены. 27 декабря состоялось открытое первенство города Саранск по тяжелой атлетике среди учащихся 1999 года рождения и младше.

В упорной борьбе в весовой категории до 34 кг победили наши тяжелоатлеты – первое место занял Морарь Игорь, ученик 2 класса Лямбирской школы №2, второе - Плотников Никита, ученик 5 класса Лопатинской школы, на третьем месте – Валитов Айрат, ученик Лямбирской школы №2.
Также на пьедестале победителей ученики Лямбирской школы №1 – Аюпов Динар на втором месте в своей весовой категории, Аймуранов Данис на третьем месте.
Из Лямбирской школы №2 победителем стал третьеклассник Маслов Артем, второе место у семиклассника Макеева Вадима.
В который раз порадовали тренеров ученики Лопатинской школы - в своих весовых категориях первые места заняли Киселев Михаил,  Радаев Даниил и Надейкин Евгений.