В рамках декадника PDF Печать E-mail

17 декабря в уютной гостиной ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ» собрались представители первичных организаций инвалидов района. Поскольку торжественное собрание было приурочено к декаднику инвалидов и проходило в преддверии Нового года, в зале царила теплая, праздничная атмосфера. Задушевные слова пожеланий и поздравлений, подарки, концертная программа – все было в этот вечер. И такие мероприятия необходимы, особенно, когда речь идет о людях, которым и так трудно, и которым так важны внимание и помощь со стороны окружающих…
Открыла и вела встречу начальник отдела по социальной политике Управления по социальной политике Администрации района Римма Хакимовна Салимова.
Затем слово предоставили председателю районной организации инвалидов Эдуарду Касимовичу Бигильдееву.
На вечере присутствовали сотрудники ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ» начальник Сагадят Хамзеевна Асаинова и Людмила Николаевна Чиндяйкина. Людмила Николаевна и представитель территориального отделения Пенсионного фонда в Лямбирском районе Ирина Растямовна Садыкова проконсультировали собравшихся по поводу прав инвалидов, рассказали о нововведениях в назначении пенсий.
Актуальным было и выступление заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Лямбирской районной больницы Елены Владимировны Гариковой, касавшемся работы ВТЭК.
Начальник ГКУ «Центр занятости населения Лямбирского района РМ» Нина Сергеевна Рубцова затронула очень важную тему – трудоустройство людей с ограниченными возможностями.
Очень тепло прозвучали слова поздравлений и пожеланий от главы Администрации района Шамиля Фатиховича Давыдова
А затем Эдуард Касимович Бигильдеев вручил всем гостям памятные подарки.
Но какой же праздник без концертной программы! Тут уж следует отдать должное артистам художественной самодеятельности культурно-досугового центра «Алмаз», подготовившим яркую, увлекательную программу.
В завершении вечера гости искренне благодарили организаторов праздника. А председатель районного общества инвалидов Эдуард Касимович Бигильдеев попросил передать через газету слова самой искренней признательности предпринимателям Валерию Александровичу Корнишину, Данису Хайдаровичу Казаеву, Марату Гаязовичу Ерзину.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3090
mod_vvisit_counterВчера8227
mod_vvisit_counterНеделя33795
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц192807
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16037887

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА