Сбербанк развивается вместе с государством PDF Печать E-mail

Сегодня Сбербанк России по праву считается самым надежным банком страны. История Сбербанка неотделима от истории России. Нет в мире других государств, которые пережили бы такое количество потрясений и трансформаций. Нет подобных уникальных институтов, как Сбербанк, которые подвергались бы столь кардинальным изменениям. Все эти годы Сбербанк развивается вместе с государством. Он наращивает масштабы, мощь, становится ключевым драйвером экономики России. Иногда кажется, что Сбербанк был всегда. Но ведь все начиналось с маленькой сберегательной кассы, открытой 171 год назад в Санкт-Петербурге.

 


Сегодня Сбербанк стал другим. Сейчас в Сбербанке меняется все: продукты, процессы, технологии. Одной из наших приоритетных задач является качество обслуживания и борьба с очередями. Так, в этом году в нашем офисе запущена электронная система управления очередью, которая позволяет нашим клиентам быстро и правильно попасть в нужное окно для совершения необходимой операции. Через банкоматы и устройство самообслуживания клиенты могут быстро оплатить любые коммунальные, налоговые и прочие платежи, совершить переводы и оплатить услуги сотовых операторов без комиссии. Для этого в помещении офиса дополнительно был установлен еще один банкомат. Также активно развиваются системы дистанционного обслуживания – Мобильный банк и СбербанкОнлайн, которые позволяют совершать банковские операции не выходя из дома или офиса.
В этот праздничный день мне хотелось бы поблагодарить за труд всех и каждого из нашей сильной и динамичной команды и выразить надежду на дальнейшую успешную деятельность на благо Сбербанка. Хотелось бы отметить наш небольшой коллектив допофиса, это – Нураева А.Ш. – зам.руководителя, специалисты сектора кредитования физических лиц - Юсупов Ю.Р. и Карабанова Е.Р., специалисты сектора обслуживания физических и юридических лиц – Батршина С.В., Ипкаева Р.З., Файсханова Р.А., Карабанова С.И., Нугаева Н.Ф., Белогорлов А.К., Максиняева Р.Г., наши промоутеры – Исраилова Р.Р., Хасанова С.В., Батршина Э.А., а также сотрудники семи филиалов района – Ерошкина Л.А., Шафеева Г.Р., Кочеткова Т.И., Голышева Р.В., Лазуткина А.К., Спирина Н.Н., Сосикова Г.А., Еремеева Т.В., Ситенкова С.Ф.
В канун праздника за добросовестную и плодотворную работу Нураева Аида Шамилевна награждена Благодарственным письмом руководства Мордовского отделения №8589 ОАО «Сбербанк России», а Юсупову Юниру Растямовичу присвоено почетное звание «Мастер банковского дела». Только благодаря слаженной работе, нам удается вместе решать поставленные перед нами цели и задачи.
171-летие Сбербанка России – это праздник не только его работников, которые самоотверженно трудятся в системе Сбербанка, но это праздник и ветеранов сберегательного дела, и наших многочисленных вкладчиков, и уважаемых наших корпоративных клиентов – предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей района. Они творят нашу историю и, благодаря им, сегодня Сбербанком можно гордиться и быть уверенным в его будущем.
Сегодня, в наш праздник, хочу пожелать нашему банку выдержать любые испытания, доказать в очередной раз профессиональную состоятельность и единство нашего замечательного коллектива. А всем сотрудникам и клиентам – никогда не терять оптимизма, уверенности и азарта, без которых невозможно движение вперед.
Благополучия и процветания!
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель Лямбирского дополнительного офиса №8589/011 ОАО «Сбербанк России»

 

Салимов Р.М.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7739
mod_vvisit_counterВчера7805
mod_vvisit_counterНеделя38042
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц140034
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16197875

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА