Умники и умницы PDF Печать E-mail

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, во время которой многие из ребят продемонстрировали глубокие знания предметов, подчас выходящие за рамки школьной программы.

Победителями по русскому языку стали учащиеся Лямбирских СОШ №№ 1 и 2 Айкануш Маргарян, Алина Мухина, Регина Смакаева, Сабина Биктеева, Оксана Маринова.

По химии пальму первенства одержали Рушан Айзятуллов и Дамир Глямшин из Лямбирской СОШ № 1, Сабина Максутова из Лямбирской СОШ № 2 и Галина Гульняшкина из Атемара.

 

Лучшими математиками оказались учащиеся из Лямбиря и Кривозерья: Диана Янгляева – Лямбирская СОШ № 1, Диана Искандярова – Лямбирская СОШ № 2, Рамиль Карабанов – Кривозерьевская СОШ и Артем Балакин – Большеелховская СОШ.

Победителями по биологии стали учащиеся Лямбирских СОШ №№ 1 и 2: Диана Рагузина, Татьяна Морозова, Рафаэль Баляев и Юлия Захарова.

Наиболее глубокие знания по обществознанию показали учащиеся из Берсеневки: Алексей Власов, Юлия Макарова и Палькина Мария.

В олимпиаде по иностранному языку победителями стали учащиеся из Лямбирских СОШ №№ 1 и 2 и Берсеневской школы: Рузалина Маштакова, Илона Умярова, Регина Баймашева, Никита Малыгин.

В олимпиаде по информатике победителем был признан Владислав Лисин из Лямбирской СОШ № 2.

Четыре победителя по истории: Артур Янгляев – Лямбирская СОШ № 1, Ринат Нарбеков, Иван Веряскин – Лямбирская СОШ № 2 и Ксения Акимова из Первомайска.

По литературе сильнейшими были признаны пятеро учащихся: Яна Борисова – Лопатинская ООШ, Дионисий Ключников – Большеелховская СОШ и учащиеся Лямбирской СОШ № 2 Регина Смакаева, Юлия Захарова, Владислав Лушкин.

По технологии победителями стали Артем Коряков из Александровки, Алина Первушкина из Берсеневки. Мария Кузнецова из Большой Елховки, Юлия Захарова и Елизавета Разумовская из Большеелховской СОШ.

Лучшими географами стали Мария Юткина и Илья Кирюшкин из Атемара и учащиеся Лямбирской СОШ № 2 Мария Игонина, Юлия Захарова, Никита Малыгин.

А вот наиболее крепкие знания национальных языков показали Алина Баймашкина из Болотниково, Мария Милаева из Большой Елховки, Мария Захарова из Атемара, Ксения Шишканова из Александровки, Диана Янгляева и Риана Аюпова из Пензятки, Диана Солдатова из Черемишево, Альбина Фетхуллова из Аксеново.

А по физкультуре победителями стали Анастасия Чегина из Берсеневки и Олег Кузин из Атемара.

Были подведены итоги и по другим предметам, еще раз наглядно подтвердившие, что среди учащихся школ нашего района немало одаренных, способных ребят.

 

 

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2021
Январь
ПВСЧПСВ
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5761
mod_vvisit_counterВчера6302
mod_vvisit_counterНеделя24641
mod_vvisit_counterПрошлая неделя44638
mod_vvisit_counterМесяц170919
mod_vvisit_counterПрошлый месяц209734
mod_vvisit_counterВсего8406928

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА

АВТОшкола

«Автостарт»

с. Лямбирь, ул. Ленина, 40

всех категорий.

трактористов

категории А, В, М

Т.: 89272769197

________________________

ТехноОптМеталл

теплицы

89302735222

___________

ООО "ТМПрофиль"

профнастил

металлочерепица

доставка 1000 рублей

89524659723

883174 28605

___________________

ТЕПЛИЦЫ

от производителя

(8342)36-06-36

_____________

Сталь - Профи

Евроштакетник

Теплицы

8-952-44-531-44,

8-952-44444-82.

______________

ПРОДАЕМ ГАРАЖИ

металлические

89063969864