Денацификация Украины - основная цель спецоперации по защите Донбасса PDF Печать E-mail

Подавляющее большинство россиян (88%) считают, что на Украине действуют неонацистские организации и их существование представляет угрозу (76%) для России. Такие данные получил Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Кроме того, респонденты считают, что киевская власть поддерживает неонацистов (70%). Самым распространенным ответом на вопрос о целях спецоперации стала необходимость суда над украинскими нацистами за совершенные преступления (45%).  Так же среди целей спецоперации респонденты ВЦИОМ отмечают введение уголовной ответственности за пропаганду нацизма на Украине (32%).

Как вы со своей стороны можете охарактеризовать отношение жителей России к процессу денацификации? Какими путями неонацистская идеология проникает на постсоветское пространство? Какие конкретные действия необходимо предпринять, чтобы завершить процесс денацификации Украины?

«Для большинства россиян кажется невозможным создание на рубеже веков, в первой половине 21 века на территории Украины, бывшей УССР, фактически исконно русских землях, где живут русскоговорящие люди, искусственного образования - Анти-России -  в лице современного марионеточного украинского режима. Но это факт, и это шок для большинства россиян и всех здравомыслящих людей, мысли которых находятся в парадигме традиционного русского мира.

Причем, если еще обнародуется информация о биолабораториях и всех кошмарах преступлений неонацистов от "Одессы 2 мая" до всего того, что пока еще за кадром, позиция аналогичной нашей будет у всего мирового сообщества.

Проникновение неонацистской идеологии на постсоветское пространство очень легко объяснимо, и методы гибридно-информационных подходов понятны. Где-то «оранжевые» революции в буквальном смысле, а где-то ползучая, целенаправленная, латентная и невидимая доброму традиционному взгляду идеология, подкупающая местные элиты, разлагающая общество, попирающая вековые ценности людей живущих на той или иной территории. Вообще возникает вопрос: откуда столько арестованных яхт и миллиардеров?

Идеи глобализма в виде "плавильного котла" как форма существования американской нации расплавила, уничтожила местных индейцев, а идеи Европы "мультикультурализма" уничтожают саму Европу. Глобализм, шагая по планете, не мог не заглянуть на постсоветское пространство по определению. Но за всем этим стоят бенефициары, конкретные люди, возомнившие себя богами, бросая вызов "святая святых" - религии, исповедываемой тем населением, на территорию проживания которого, сатанинский глобализм совершает идеологическую, экономическую, политическую, военную и прочую экспансию.

На солнечной стороне и передовой борьбы с неонацизмом, пытающимся реваншистски, объяснить идею превосходства одной нации над другой, находятся многовековые идеи традиционализма русского мира и православия.

Вспомните выражение Президента России, ставшее крылатым: "Я лакец, я дагестанец, я чеченец, я ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин..." и сопоставьте с американскими идеями «плавильного котла», в котором предаются забвению не только традиции, но нации как таковые, тогда все станет понятно, почему глобализм в лице украинского национализма наступал на русский Донбасс и почему мы все мордва, ингуши, татары, русские, чеченцы боремся за наш традиционный Русский мир». – отметил в своем комментарии для проекта «Экспертный клуб Сергей Маркиянов, член Общественной палаты Мордовии.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5658
mod_vvisit_counterВчера7321
mod_vvisit_counterНеделя28136
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц187148
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16032228

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА