спорт PDF Печать E-mail

29 октября в спортивном комплексе «Мордовия» прошел открытый Кубок Мордовии по спортивной ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта России, олимпийской чемпионки Елены Лашмановой. В старте приняли участие сильнейшие скороходы республики. Спортсмены Лямбирской ДЮСШ стали призерами. В абсолютном первенстве вторым пришел Роман Евстифеев из Берсеневки, среди младшей возрастной категории стали первыми: Андрей Денисов, Лиана Эшниязова из Кривозерья и Сергей Кожевников - воспитанник Лямбирской ДЮСШ. В общекомандном зачете у наших  спортсменов «серебро».
***
По информации тренера по боксу В.А. Шарина, 28-29 октября в городе Алатырь Чувашской республики проходил открытый турнир города на призы ветеранов воздушно-десантных войск. Наш район представляли ученики Первомайской СОШ: братья Комкины Владислав и Денис, Игонин Александр и Елизаров Дмитрий. В весовой категории 54 килограмма первое место у Владислава, Денис - первый в весовой категории 38 килограмм. Александр Игонин на втором месте в весе 30 килограмм, а Дмитрий Елизаров занял третье призовое место.
Владислава Комкина  жюри  признало лучшим боксером турнира.