спорт PDF Печать E-mail

Воспитанники Лямбирской ДЮСШ – призеры

Как рассказал директор Лямбирской ДЮСШ  Р.А. Янгляев, наши спортсмены успешно выступили на республиканских соревнованиях, посвященных Дню села, которые проходили в селе Марьяновка Большеберезниковского района.
Первое место на дистанции 500 метров занял Ахачев Максим из Атемара. Второе место у Морарь Егора из Лямбиря. На дистанции 1000 метров призовые места заняли ребята из Александровки: Косолапов Иван – первое, Шмырев Сергей – второе.
Исякаев Тамерлан из Лямбиря стал призером 3-го места на дистанции 2 километра.  На самой длинной дистанции 3 км первое место  у Спиридонова Александра  из Александровки.

***
Отличились и наши боксеры. Воспитанники Лямбирской ДЮсш заняли призовые места в межрегиональном турнире по боксу среди юношей памяти мастера спорта СССР Владимира Бушуева, который проходил в городе Иваново с 13 по 15 октября. В весе до 30 кг первое место у Бикмурзина Данияра из Пензятки. Комкины Денис и Владислав из Первомайска также стали призерами. Владислав занял первое место в весе до 59 килограмм, а Денис – третье место в категории до 38 килограмм.