Фирменный стиль Альберта Зайцева PDF Печать E-mail

На республиканском «Сабантуе» одним из
награжденных будет и Альберт Токтосунович
Зайцев, механизатор ООО «Нива»

 

 

- В ООО «Нива» более 30 лет трудится механизатором Зайцев Альберт Токтосунович, нет такого вида техники, на котором бы он не работал, - говорит заведующий механическими мастерскими Алукаев Наиль  Аббясович. - Управляя многотонным погрузчиком, Зайцев, в свои шестьдесят семь лет, с ювелирной точностью до миллиметра может уложить любой груз в кузов автомобиля.

Работая на мощном погрузчике «Амкодор», он может развернуться, практически, на любом пятачке, и водители, работая вместе с Альбертом Токтосуновичем, говорят, что это действительно мастер своего дела. Зная механизаторов, понимаешь – этот народ, каждый  из которых также является в своем деле высококлассным спецом, и который обычно скуп на похвалу,  на этот раз говорит от души. Что отличает Альберта Токтосуновича, как механизатора, от остальных, так это его фирменный стиль работы, который нельзя спутать ни с чьим другим.
— Поэтому, когда мы получили погрузчик  марки «Амкодор», стоимостью несколько миллионов рублей производства братской Беларуси, - продолжает Н.А. Алукаев, - ни у начальства, ни у механизаторов не возникало сомнений в том, кому передать столь дорогостоящую технику, и вот почти семь лет, начиная с 2010 года, на ней без поломок  и ремонтов трудится бессменно Альберт Токтосунович.
— Родился я в Узбекистане, - рассказывает Зайцев А.Т.,-  работал в Киргизии. Сначала, после окончания СПТУ, механизатором, потом нормировщиком, и под началом у меня было более 120 механизаторов. Когда началась перестройка, а закончилась, как вы помните, очень печально для страны, первыми все ее «прелести» ощутили на себе жители окраин Советского Союза. Ошская область, заселенная узбеками и киргизами, а также другими народами России, моментально превратилась в пылающий костер «выяснения» межнациональных отношений. И я, забрав семью, жену и четверых детей, переехал сюда, в Лямбирь, так как корни у меня лямбирские. Вот уже более 30 лет я и моя жена Румия Летфулловна трудимся в ООО «Нива».Жена - дояркой, хотя уже давно на пенсии. Выросли дети, подрастают внучки, жизнь продолжается. Работа моя нужна людям, приносит мне радость, а также, что немаловажно, устраивает зарплата.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3993
mod_vvisit_counterВчера8341
mod_vvisit_counterНеделя27859
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55900
mod_vvisit_counterМесяц185751
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16243592

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА