Люди своего дела PDF Печать E-mail

Хотя нередко приходится слышать от граждан нарекания в адрес служб жилищно-коммунального хозяйства, было бы неправильно «стричь всех под одну гребенку». Ведь здесь, как и в любой другой сфере обслуживания, немало добросовестных работников, к которым мы, случись беда,  зачастую обращаемся в любое время суток. Вот что говорит по этому поводу директор ООО УК «Лямбирькомжилсервис» Дмитрий Владимирович Девятаев.


- У нас хороший коллектив, много опытных работников, которые прекрасно справляются со своими обязанностями, быстро устраняя неисправности. Вот хотя бы слесарь-сантехник производственного участка «Елховский» Алексей Александрович Петров, слесарь-сантехник производственного участка «Пензятский» Марат Ильясович Кадикин, уборщица многоквартирного дома МКД производственного участка «Елховский» Наиля Маратовна Сявкаева.  Или же такие, как начальник участка  Наиль Саяфович Бикмаев, умело организующие   работу своих подчиненных.
Эту оценку подтвердил и начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры Администрации района Руслан Альфредович Батеряков, отметив, что в их отрасли действительно много хороших работников, очень ответственно относящихся к своим обязанностям. Впрочем, в этом мы смогли убедиться и сами, познакомившись поближе с профессионалами весьма высокого класса ООО «Строительная инициатива», такими, как, например, сварщик Вячеслав Анатольевич Храмов.

 

Одним из наиболее опытных рабочих ООО «Строительная Инициатива» по праву считается сварщик Вячеслав Анатольевич Храмов (на фото). И это не случайно. Ведь он и заказы от населения выполняет быстро и качественно, да и с самими заказчиками умеет найти общий язык, а вот это бывает как раз не просто…


Вячеслав Анатольевич родом из города Саранск, где и окончил в свое время школу  № 2, потом училище, тоже  №2, получив востребованную в те времена специальность сварщика. Поначалу работал в строительном комбинате. Варили на коровники так называемые «клюшки», делали детали для мостов. Заказов было много и разных, так что навыки приобрел обширные. Все это пригодилось впоследствии, уже в Лямбире.
Года три так работал, потом – свадьба и переезд на родину жены в Смольково.  Елена Геннадьевна раньше работала в магазине, сейчас занимается домом, хозяйством, а Вячеслав Анатольевич вместе с младшим сыном Дмитрием устроился в  Лямбире. Он – сварщик. Сын – слесарь. Старший сын Анатолий, названный так в честь деда, живет и работает           в городе.
Проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве предостаточно, это на собственном опыте ощущают рабочие предприятия. Один вызов следует за другим. То труба в подвале потекла, то на теплотрассе авария. От населении заказов много, несколько раз бывало, что в  ночь приходилось выходить. Однако, как бы он не устал, Вячеслав Анатольевич старается выполнить любой заказ быстро и качественно, чтобы не было нареканий. Потому и слышит в свой адрес частенько слова благодарности, а это не так-то просто заслужить, особенно в наше время.
- Покой нам только снится, - шутит сварщик, когда его спрашивают о работе.
Устает, конечно, а ведь дома еще и хозяйство: сад, огород, домашняя живность. Куры, коза, для которой надо заготавливать сено на зиму. Тем не менее, справляется, а летом умудряется выкроить время для рыбалки, походов в лес за грибами. Раньше борьбой занимался, боксом, теперь на это уже сил не     остается.
- Хочется спокойного отдыха, в лесу, на      речке…

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3444
mod_vvisit_counterВчера9166
mod_vvisit_counterНеделя42913
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц144905
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16202746

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА