Я - социальный предприниматель PDF Печать E-mail

С ноября начали свою работу еще три социальных предпринимателя района. Среди них многодетная мама, Шамшетдинова Ляиля из села Иняты, которая защитила проект по социально - незащищенным детям, и уже 4 декабря прошла первая ее поездка в Ялгинский детский дом-школу.

- Очень хорошо меня встретили, - рассказывает предприниматель. – Мальчики помогли сумки занести, обрадовались. Важно для них было именно вручение, все ручки тянули, и каждому нужно было дать подарок.
Я еще в прошлом месяце ездила туда за соглашением, видела детей, хотелось быстрее приехать и подарить им не только одежду, но и внимание, заботу, которых им так не хватает.  
По словам сотрудников детского дома, дети нуждаются в одежде, обуви, а также медикаментах. Ляиля привезла одежду для детей от 4 до 8 лет, в следующий раз, в феврале, предприниматель оденет другую возрастную категорию. За год девушка сможет порадовать каждого ребенка детского дома, а их там около сотни.  
- Можно было помогать малообеспеченным семьям, детям-инвалидам, но я выбрала детский дом, потому что детям без опеки родителей сложнее всех. Я вижу, что они действительно нуждаются. Помочь детям - для меня          радость.
На Новый год совместно с другими социальными предпринимателями Ляиля Шамшетдинова подготовит сладкие подарки для воспитанников Ялгинского детского дома-школы. Напомним, что для многодетных мам, пенсионеров и малообеспеченных семей в магазине женской одежды Ляили, который находится на Химмаше в ТЦ «Дионис» (цокольный этаж), действует 25% скидка.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4571
mod_vvisit_counterВчера7321
mod_vvisit_counterНеделя27049
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц186061
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16031141

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА