Глазная клиника «Eye Clinic» PDF Печать E-mail

Европейский уровень офтальмологии в Саранске

Благодаря глазам мы получаем около 90% информации об окружающем мире. Но, к сожалению, похвастаться отличным зрением могут далеко не все.  И с офтальмологическими заболеваниями многие из нас знакомы не понаслышке.
1 октября в Саранске начала свою работу глазная клиника «Eye Clinic».  Для Мордовии - это новый европейский уровень оказания офтальмологической помощи. Медицинский центр предлагает качественную и эффективную диагностику и лечение болезни глаз. Точное компьютеризированное оборудование позволяет выявить не только  нарушение зрения, но и определить заболевания на ранних стадиях.
Индивидуальный
подход к пациентам

При появлении симптомов ухудшения зрения или дискомфорта в  глазу, необходимо без отлагательств обратиться к специалисту для проведения комплексной диагностики. Получить исчерпывающую консультацию высокопрофессиональных врачей-офтальмологов и пройти обследование зрения в «Eye Clinic» можно быстро и без утомительных очередей. Добраться до медицинского центра очень легко, ведь глазная клиника находится в самом центре города — на проспекте Ленина, 17, рядом с остановкой «Дом союзов».
Современный офтальмологический центр оказывает помощь пациентам различных возрастных групп. «Eye Clinic» предлагает услуги компьютерного исследования рефракции глаза, бесконтактное измерение внутриглазного давления, компьютерного поля зрения, УЗИ глазного яблока, биометрию, лазерную хирургию, ультразвуковую факоэмульсификацию катаракты, подбор очков и контактных линз.
Специалисты глазной клиники осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Офтальмологическая диагностика в «Eye Clinic» проводится бесконтактным методом, что полностью исключает риск возникновения воспаления глаза и сокращает время обследования. Медицинский центр оснащен диагностическими приборами, которые отмечают малейшие отклонения от нормы, определяют наличие заболевания на ранних стадиях появления, позволяют точно поставить диагноз.
Для пациентов предусмотрена система скидок.
«Среди глазных заболеваний довольно часто встречаются болезни, которые развиваются практически бессимптомно, и человек длительное время может не подозревать об их наличии. Современное оборудование позволяет сделать всестороннее обследование, помогающее выявить потенциальные угрозы и определить, нуждается ли пациент в коррекции зрения, лечении или динамическом наблюдении»,- рассказывает  врач-офтальмолог глазной клиники «Eye Clinic» Светлана Сергеевна Алексеева.

Современный метод лечения катаракты

«Eye Clinic» является первой офтальмологической клиникой в Мордовии, специализирующейся на бесшовном  лечении катаракты методом факоэмульсификации. С возрастом у многих людей возможно развитие катаракты — помутнение хрусталика глаза.
«Факоэмульсификация -  самый надежный и эффективный метод оперативного лечения катаракты, - рассказывает С.С. Алексеева. - Эта операция проводится амбулаторно в течение 10-15 минут. Помутневший хрусталик дробится ультразвуком и удаляется. А на его место имплантируется искусственный хрусталик с «памятью формы», который разворачивается и принимает нужную форму внутри глаза».
Современная методика удаления хрусталика при лечении катаракты позволяет делать операции на глазах  совершенно безболезненно, безопасно и с минимальным периодом реабилитации. Пациент начинает хорошо видеть уже через несколько часов после хирургического вмешательства.  Глазная клиника «Eye Clinic» оказывает лечение заболеваний в любое удобное для пациентов время. Для пациентов, предусмотрена бесплатная биометрия глаза.
Важное значение для успешного лечения имеет не только отлично проведенная операция, но и необходимый послеоперационный уход. Именно поэтому пациенты клиники наряду с применением современного хирургического и диагностического оборудования получают соответствующую квалифицированную помощь в послеоперационный период. Новейшие технологии позволяют в дальнейшем не ограничивать физические и зрительные нагрузки.
Операцию по удалению катаракты проводит врач офтальмолог высшей категории, заслуженный врач РМ Маркелов А. М.

Записаться на прием к специалисту можно в медицинском центре по адресу: г. Саранск, проспект Ленина, дом 17, либо позвонить по телефону (8342) 24-55-51 и 30-53-28. Глазная клиника «Eye Clinic» работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 9:00 до 17:00.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8066
mod_vvisit_counterВчера7321
mod_vvisit_counterНеделя38188
mod_vvisit_counterПрошлая неделя51800
mod_vvisit_counterМесяц189556
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16034636

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА