Весь мир начинается с мамы PDF Печать E-mail

 

28 ноября в Лямбире прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Поздравить гостей праздника пришли самые маленькие лямбирцы – воспитанники детских дошкольных учреждений. Их выступление, такое непосредственное и искреннее, до слез растрогало мам и бабушек. А потом слово предоставили заместителю Главы Администрации района по социальным вопросам Михаилу Васильевичу Левину, который вручил заслуженные награды. Благодарностей Администрации были удостоены Наталия Валерьевна Жамкова, Елена Семеновна Ягодина, Наталия Александровна Митрофанова и другие мамы, воспитывающие троих и более детей.


Особо следует сказать о семье Ларисы Анатольевны и Максима Петровича Лаптиенко, взявших на воспитание Николая, Катюшу и Диму. А ведь у них и так своих трое: два сына и дочка. Точно также взяли под опеку мальчика и двух девочек Альфия Хафизовна и Наиль Камилевич Файзулловы.
Самые теплые пожелания и слова благодарности прозвучали в адрес мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Ведь больной ребенок требует заботы и внимания вдвойне.
На вечер была также приглашена и мама нашего прославленного земляка, серебряного и бронзового призера олимпийских игр Дениса Нижегородова Татьяна Викторовна. Она попросту, без малейшего налета тщеславия, чисто по-женски поделилась своими мыслями с другими, рассказав о том, как во многом благодаря отцу Денис шел от одной ступеньки до другой, ведущей к звездному Олимпу.
А вот для Зульфии и Рияна Авязовых - молодой семьи из села Лямбирь, самым радостным стал день 14 октября – день рождения их сынишки Самата. Как говорит сама Зульфия, она счастлива как женщина и как мать, ведь самое главное для нее – это ее семья.
Затем слово было предоставлено начальнику территориального отделения Пенсионного фонда в Лямбирском районе Николаю Алексеевичу Суркову, вручившему  сертификаты на материнский капитал.
Обратилась к гостям и председатель районного женского Совета Елена Усмановна Громова.
В завершении вечера вновь наступила одна из самых трогательных минут, когда гостьям в знак благодарности от Главы Администрации района вручали цветы, вбежавшие в зал дети.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8171
mod_vvisit_counterВчера7805
mod_vvisit_counterНеделя45975
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49853
mod_vvisit_counterМесяц140466
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16198307

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА